用户中心 | 手机版 | 繁体 本站支持IPV6
您当前的位置:旬阳市人民政府 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件详情

刘女士-旬阳县2021暑期大学生政府见习活动

信件主题: 刘女士-旬阳县2021暑期大学生政府见习活动
来信人: 刘女士 来信日期: 2021年08月03日 来信编号: SZXX202108030008
信件内容: 请问旬阳县2021暑期大学生政府见习活动是否还举行?如果举行大概是什么时间,请告知,谢谢!
信件回复: 旬阳县:刘女士,您好!因疫情影响,旬阳县今年不举办暑期大学生政府见习活动。
办理情况: 已办结
回复单位: 旬阳市
回复时间: 2021年08月04日
评价: