用户中心 | 手机版 | 繁体 本站支持IPV6
您当前的位置:旬阳市人民政府 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件详情

吕女士-旬阳县双河镇双河社区三组是否属于城镇

信件主题: 吕女士-旬阳县双河镇双河社区三组是否属于城镇
来信人: 吕女士 来信日期: 2021年07月11日 来信编号: SZXX202107110004
信件内容: 旬阳县双河镇双河社区三组是否属于城镇户口?
信件回复: 旬阳县:经双河镇核实,吕女士亲戚袁先生为双河社区农村户籍,袁先生本人已到双河社区居委会开具相关证明材料。
办理情况: 已办结
回复单位: 旬阳市
回复时间: 2021年07月19日
评价: