用户中心 | 手机版 | 繁体 本站支持IPV6
您当前的位置:旬阳市人民政府 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件详情

汪先生-普通高中毕业证什么时候发

信件主题: 汪先生-普通高中毕业证什么时候发
来信人: 汪先生 来信日期: 2021年06月25日 来信编号: SZXX202106250013
信件内容: 尊敬的领导,您好,我是安康市2021届高中毕业生,我想咨询安康市教育体育局,2021年的普通高级中学毕业证什么时候可以发。
信件回复: 旬阳县:汪先生,您好!高中毕业证正在办理当中,七月中旬审验后由所在高中发放,具体发放时间请咨询所在学校。
办理情况: 已办结
回复单位: 旬阳市
回复时间: 2021年06月28日
评价: