用户中心 | 手机版 | 繁体 本站支持IPV6
您当前的位置:旬阳市人民政府 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件详情

闫女士-旬阳县公立医院

信件主题: 闫女士-旬阳县公立医院
来信人: 闫女士 来信日期: 2021年05月17日 来信编号: SZXX202105170012
信件内容: 你好,贵县的公立医院有哪些?3甲(含三甲)以上的有哪些?
信件回复: 旬阳县:闫女士,您好!我县的公立医院有旬阳县医院、旬阳县中医院、旬阳县妇幼保健院,无三甲及以上的医院。
办理情况: 已办结
回复单位: 旬阳市
回复时间: 2021年05月19日
评价: