用户中心 | 手机版 | 繁体 本站支持IPV6
您当前的位置:旬阳市人民政府 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件详情

郭先生-旬阳县调研问题

信件主题: 郭先生-旬阳县调研问题
来信人: 郭先生 来信日期: 2021年03月01日 来信编号: SZXX202103010014
信件内容: 请问旬阳县每年有调研的规划吗?调研时限是多久?对象是什么?
信件回复: 旬阳县:郭先生,您好!旬阳县委、县政府、县人大、县政协都有专项(大型)调研(县政府网站中的民意征集和问卷调查栏目可查),其他的调研各镇、各部门结合自身实际,随机调研,时间、内容不定。如您有相关调研需求或建议,请随时关注政府网站或与相关部门联系。感谢您对旬阳县的关注与支持!
办理情况: 已办结
回复单位: 旬阳市
回复时间: 2021年03月02日
评价: