用户中心 | 手机版 | 繁体 本站支持IPV6
您当前的位置:旬阳市人民政府 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件详情

夏先生-解决下水道堵塞问题

信件主题: 夏先生-解决下水道堵塞问题
来信人: 夏先生 来信日期: 2021年10月30日 来信编号: DH202110300120
信件内容: 2021年9月开始,金力源1号小区附近公厕门口的公共下水道出现堵塞现象,导致污水外溢,希望相关单位协调解决此处下水道堵塞问题。
信件回复: 旬阳市:经与夏先生电话联系核实,金力源1号小区附近公厕门口的公共下水道堵塞问题已于昨天处理到位。
办理情况: 已办结
回复单位: 旬阳市
回复时间: 2021年11月01日
评价: