用户中心 | 手机版 | 繁体 本站支持IPV6
您当前的位置:旬阳县人民政府 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件详情

念先生-5月20号政府发放的消费券使用咨询

信件主题: 念先生-5月20号政府发放的消费券使用咨询
来信人: 念念 来信日期: 2020年05月20日 来信编号: WX202005200006
信件内容: 咨询5月20号政府发放的消费券在旬阳县民威商贸(超市)可以使用吗?
信件回复: 旬阳县:关于念先生咨询5月20号政府发放的消费券使用事宜,我平台已和民威超市沟通,其表示该消费券无法在民威超市使用,请念先生理解。
办理情况: 已办结
回复单位: 旬阳县
回复时间: 2020年05月21日
评价: