用户中心 | 手机版 | 繁体 本站支持IPV6
您当前的位置:旬阳县人民政府 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件详情

姚女士-旬阳县暑假大学生到政府机关见习活动

信件主题: 姚女士-旬阳县暑假大学生到政府机关见习活动
来信人: 姚女士 来信日期: 2020年07月07日 来信编号: SZXX202007070007
信件内容: 请问旬阳县今年还开展暑假大学生到政府机关见习活动吗?
信件回复: 旬阳县:目前省、市大学生见习通知还未下发,我县未收到文件和通知要求,在文件和通知下发后,我县会在县政府官网、团县委微信公众号上出公告,请关注团县委微信公众号(共青团旬阳县委)或致电团县委办公室(0915-7202967)。
办理情况: 已办结
回复单位: 旬阳县
回复时间: 2020年07月07日
评价: