用户中心 | 手机版 | 繁体 本站支持IPV6
您当前的位置:旬阳县人民政府 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件详情

胡先生-旬阳县2020年大学生进政府活动

信件主题: 胡先生-旬阳县2020年大学生进政府活动
来信人: 胡先生 来信日期: 2020年04月20日 来信编号: SZXX202004200007
信件内容: 2020年大学生暑假进政府活动是否会正常开展,在哪里咨询。
信件回复: 旬阳县:关于胡先生咨询旬阳县2020年大学生进政府活动,此项活动由团县委和县政府办组织实施,您可关注旬阳县人民政府网站:http://www.xyx.gov.cn/,关注此类信息动态,也可拨打团县委电话7202967。
办理情况: 已办结
回复单位: 旬阳县
回复时间: 2020年04月27日
评价: