用户中心 | 手机版 | 繁体 本站支持IPV6
您当前的位置:旬阳县人民政府 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件详情

刘先生-安置房分配问题

信件主题: 刘先生-安置房分配问题
来信人: 刘寿松 来信日期: 2019年06月23日 来信编号: SZXX201906220005
信件内容: 我是陕西省旬阳县仙河镇西沟村一组村民!同村龚德强在西沟村一组有自建房为安全住房,但享受到政府支持分配了安置房!但同村其他人无安全住房并未分配,希望相关单位对有安全住房分配安置房进行核查。
信件回复: 经调查西沟村三组龚德强属建档立卡贫困户,在西沟村一组并没有自建房,刘寿松所反映问题不属实。
办理情况: 已办结
回复单位: 旬阳县
回复时间: 2019年07月01日
评价: