用户中心 | 手机版 | 繁体 本站支持IPV6
您当前的位置:旬阳县人民政府 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件详情

余女士-求助旬阳县政府协助举办健康论坛

信件主题: 余女士-求助旬阳县政府协助举办健康论坛
来信人: 余女士 来信日期: 2020年10月11日 来信编号: DH202010110336
信件内容: 余女士为健康论坛执行副主任,2020年11月,将在成都市举办一场健康论坛,邀请国内外中医名人参加,但余女士想同时间段,在旬阳县城举办健康论坛,现想了解旬阳县政府是否可与余女士对接,协助在旬阳县举办健康论坛。
信件回复: 旬阳县:目前未收到上级下发的有关通知,我局暂无意向举办健康论坛,若余女士有意向进一步咨询,请联系旬阳县卫计局0915-7202596。
办理情况: 已办结
回复单位: 旬阳县
回复时间: 2020年10月12日
评价: