用户中心 | 手机版 | 繁体 本站支持IPV6
您当前的位置:旬阳县人民政府 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件详情

李女士-求助身份证过期更换办理事宜

信件主题: 李女士-求助身份证过期更换办理事宜
来信人: 李英 来信日期: 2020年09月30日 来信编号: DH202009300103
信件内容: 2020年9月30日08:50,李女士前往关口镇派出所办理身份证过期更换业务,但因电脑出现故障无法办理,给市民带来不便,现李女士希望相关单位协调关口镇派出所尽快维修电脑,方便市民办理业务。
信件回复: 旬阳县:经与关口派出所沟通,电脑故障正在排除,需要时间,如李女士急需办理身份证,建议到县公安局办理。
办理情况: 已办结
回复单位: 旬阳县
回复时间: 2020年09月30日
评价: