用户中心 | 手机版 | 繁体 本站支持IPV6
您当前的位置:旬阳县人民政府 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件详情

王女士-咨询旬阳县有哪些福利院

信件主题: 王女士-咨询旬阳县有哪些福利院
来信人: 王秋红 来信日期: 2020年05月09日 来信编号: DH202005090025
信件内容: 目前已婚无子女,想在福利院领养孩子,需咨询旬阳有哪些福利院。
信件回复: 旬阳县:关于王女士咨询旬阳县有哪些福利院事项,经民政部门核实,目前旬阳县境内无儿童福利院。
办理情况: 已办结
回复单位: 旬阳县
回复时间: 2020年05月09日
评价: