用户中心 | 手机版 | 繁体 本站支持IPV6
您当前的位置:旬阳县人民政府 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件详情

刘女士-咨询陕西省旅游年票购买地址

信件主题: 刘女士-咨询陕西省旅游年票购买地址
来信人: 刘女士 来信日期: 2020年04月24日 来信编号: DH202004240047
信件内容: 2020年4月24日,刘女士需要购买陕西省旅游年票,前往旬阳县旅游,现想了解陕西省旅游年票在旬阳县哪里可以购买,希望相关单位予以解答。
信件回复: 旬阳县:关于刘女士咨询旅游年票购买地址事宜,目前旬阳的景点向群众暂时免费开放,不需要门票。感谢您对旬阳县生态旅游的关注!
办理情况: 已办结
回复单位: 旬阳县
回复时间: 2020年04月24日
评价: