用户中心 | 手机版 | 繁体 本站支持IPV6
您当前的位置:旬阳县人民政府 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件详情

赵先生-求助旬阳县小河镇G316国道禁止通行

信件主题: 赵先生-求助旬阳县小河镇G316国道禁止通行
来信人: 赵先生 来信日期: 2020年03月25日 来信编号: DH202003250072
信件内容: 2020年3月24日,赵先生前往旬阳高客站乘坐班车去西安,但客运站工作人员告知,由于小河镇G316国道禁止所有大巴车通行,导致车辆无法发往西安,现赵先生希望了解班车不能通行的原因,请相关单位予以合理解释。
信件回复: 旬阳县:经核实,因211国道工程未通过验收,防护装置未安装到位,目前禁止大型班车通行,希望广大群众理解。
办理情况: 已办结
回复单位: 旬阳县
回复时间: 2020年03月25日
评价: